Home » Наші проекти » Завод з переробки ТПВ » Обращение о подписании петиции

Обращение о подписании петиции

О содействии в подписании и продвижении Петиции о создании и реализации комплексной городской программы по управлению отходами.

Друзья и просто знакомые! Горожане!

Долгие годы мы наблюдаем изуродованные после кронирования деревья, плохо убранные улицы, отсутствие элементарных мусорных баков, грязные мусоровозы, отсутствие площадок для сбора ТБО и мест для сбора ТБО, содержащих опасные вещества, тонны жгущейся опавшей листвы и подкормку бездомных собак пищевыми отходами, стихийные свалки и периодически поджигаемый полигон. Все это – результат отсутствия системы в работе городских профильных предприятий, несогласованности действий власти и безответственности самих горожан. В нашем городе на сегодняшний день не соблюдаются нормы закона Украины «Об отходах».

Я, Ряжских Алла и ГО «Успішне місто Миколаїв», просим Вас о содействии в подписании и продвижении Петиции о создании и реализации комплексной городской программы по управлению отходами. Таким образом мы надеемся обратить внимание власти и депутатского корпуса любого созыва на ситуацию, сложившуюся в городе с вышеперечисленными вопросами и, наконец, серьезно и профессионально заняться решением проблемы чистоты и безопасности города.

Мы хотим жить в безопасном и комфортном городе! Мы хотим растить здоровых и культурных детей! Мы уверены, что город имеет все возможности получать доход от переработки ТБО и финансировать за счет него экологические городские программы!

С благодарностью за каждую подпись и репост,

Ряжских Алла, ГО «Успішне місто Миколаїв»

http://petition.mkrada.gov.ua/petition/?pid=461

Залишити відповідь